Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 02.06.2013, 17:59
  #110
^
Sandro, the Necromanto
 
Аватар для Sandro, the Necromanto
📖
Регистрация: 02.06.2013
Сообщения: 1
Регистрация: 02.06.2013
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]

Прошёл с первого раза, хотя и наму]чался... Первый у меня пошёл Годрик, и он единственный, с кем не возникло никаких проблем. Ангелы решают! На Ангелов кастанул ускорение, на Палычей - Антимагию. Архидьяволы не успели даже двинуться) Однако, потерял половину арбалетчиков и всех крестьян. Остальные потери настолько незначительны, что даже перечислять смысла нет. Вторым шёл Раилаг. Ему прокачал из магии свет и хаос. Проблем бы не возникло, кинь я на кого-нибудь из армии Антимагию... А я возьми, и долбани сразу Армагеддон... В итоге, осталась горстка наездников, гидр и все ЧД. Кое-как выехал на силе последних, хотя у демонов почти никто из-за иммунитета не пострадал. Третьим шёл самый главный butthurt мой - Зехир. Спасся только Изгнанием. С Файдаэном также были проблемы, но только из-за удачи, равной одному и почти нулевой инициативе. Но, слава Асхе, вовремя вспомнил про дождь стрел, и кастовал каждый раз. Воскрешал ещё. Ролик забавный) Кха-Белех отжёг)
__________________
"Кто тут есть, чтобы продолжить мое дело? - спросило заходящее Солнце. "Я сделаю все, повелитель",- ответила глиняная лампада."
"Кто тут есть, чтобы продолжить мое дело? - спросило заходящее Солнце. "Я сделаю все, повелитель",- ответила глиняная лампада."
Sandro, the Necromanto вне форума
Ответить с цитированием