Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи и предложения
Показать сообщение отдельно
#946
Старый 24.03.2020, 23:24
  #946
^
Aleksey Shagin
📖
Регистрация: 19.03.2020
Сообщения: 3
Регистрация: 19.03.2020
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Идеи и предложения

Доброго времени суток разработчикам проекта. В последних патчах Вы наконец стали изменять навыки. Надеюсь что продолжите, осталось еще много кандидатов на улучшение. Несколько лет назад я уже делился своими мыслями с командой. Теперь приведу список в соответствие с уже внесенными изменениями

Знаю что про навыки сейчас не пишет только ленивый но прошу потратить несколько минут Вашего времени. Может быть мои предложения натолкнут Вас на новые идеи

Баллистика. Артиллерия улучшает боевые характеристики машин. Баллистика могла бы увеличивать единицы здоровья. Старое свойство по катапульте оставить но в дополнение к нему увеличивать здоровье всех боевых машин на 50-100-150 процентов. Проценты можно и больше. Пушка в финальных боях будет решать сильнее если она простоит дольше. Когда машины используются как живой щит против монстров на карте они тоже дольше простоят.

Первая помощь. Палатка после получения навыка лечит в 2-3-4 раза больше здоровья. На продвинутой прокачке начинает снимать вредные заклинания. На экспертной действия палатки становятся массовыми.

Обучаемость. При прокачке героя не только увеличивать опыт но и позволить выбирать навыки которые он получает. Базовой версии позволить выбирать навыки первой степени атака-защита-сила-знания. Продвинутый позволять докачивать любой из уже полученных навыков по желанию. Экспертный позволить выбирать при следующем уровне любой навык из полного списка.

Удача. Вместо простого увеличения удачи на 1-2-3, увеличить еще и частоту прока удачи на 50-100-150 процентов. Что-то похожее Вы сделали для новых юнитов лепреконов.

Зоркость. Просто автоматически изучаются все использованные заклинания всех уровней. Навык позволяет получить после боя 1-2-3 заклинания которые он НЕ использовал. Включая заклинания не для боев.

Во всех случаях я пишу примерные цифры. Думаю Вы сможете подобрать более точные. Еще раз спасибо за Вашу работу
Aleksey Shagin вне форума
Ответить с цитированием