Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [РАПОРТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 13.07.2008, 20:51
  #11
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7го ONLINE турнира HOMM3 '08

El Magnifico Sonic`;185480vitalic (красный, Башня, Нелла, Нелла) def El Magnifico Sonic`(синий, болото, Брон, Гуннар) 2SM4D(3), 147

Похоже в нашей группе есть один победитель...
Игра не заладилась сначала, в конечном итоге меня снесли даже не дав сбежать

Спасибо сопернику за игру!

vitalic (красный, башня, Нелла, Нелла) def Сэр El Magnifico Sonic(синий, болото, Брон, Гуннар) 2SM4D(3) 211
гогульки не отстроены, но взята нычка магов и денег нормально, играю. Соперник стартовал с нычкой крокодилов, на второй день данж и портал. Хороший ударный стек…
Я долго шёл до вторичку, зато родная и + внешний рынок. На второй 1+3+3 ангела. На третей утопа, дали чайник и золотой лук + выучил всю 4 магию, потом и всю пятую. Нелка мобильна, полазила в подземке, взяла ещё утопку, там ничего путного и решила идти убивать. Тут вижу как Гунар вынырнул в области утоп, которую я с обзорки давно засеё, тп туда и прогоняю его, он за счёт тактики откупился. На следующий ход он опять прилетел, снова нападаю, а он без денег, принимает бой, за один раунд Нелла вырезала Гунара

Нелла 21 уровень 25 15 28 14 (эксперт нападения, воздуха, земли, усилок на воздух, золотой лук, +2 к скорости) 54 архимага, 30 вив, 24 мастер джина, 80 абсириановых горгуль, 7 ангелов, 19 королев наг, 400 мастер гремлин

спасибо за игру
vitalic вне форума