Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 13.05.2016, 02:24
  #20
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ

NoomКирилл любит писать посты в которых он один святой д'Артаньян, так что не удивительно, что граждане не сдерживаются и переодически мечут в него кал.
Не-не. Святые Д'Артаньяны на СНГ уже не ездиют. Потеряли интерес...

То, что в этом году был алко-треш, - это и так все понимают. И необходимо выработать решение на следующие годы, чтобы турнир жил, чтобы сама идея не угасала. Гомункулс уже высказался, что ему сама идея не интересна. Тогда непонятно зачем вообще он в этой теме стал что-то писать... Демагог, однако...
А идея эта в том, чтобы раз в год сильные игроки по возможности собирались вместе и живой игрой были готовы доказать, что Герои 3 ещё не умерли. И что у игры есть не только прошлое, но хотя бы настоящее. Рейтинг ХВ - это рейтинг конкретного онлайн-ресурса, и вбросы про 1800+ нелепы, поскольку есть игроки, сильные игроки, игроки-чемпионы, которым не нужны уже никакие рейтинги, которые сами по себе являются рейтингом. И они ездят. Каждый год. А кому не интересно - что ж, никто никого НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. Считаешь этот турнир не значительным - каждый волен заблуждаться в той степени, в которой желает. Прошлый год по моей субъективной оценке был более значимым. Этот год менее. Но всё это для меня и для десятков геройщиков прошлого и настоящего {о будущем не говорю, чтоб не сглазить} - в любом случае значимо. И это - Главное Событие Года. Ну, а особо буйным диванным аналитикам могу повторить волшебное слово - КСТАТИ...
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума