Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )
Показать сообщение отдельно
#122
Старый 30.06.2012, 05:35
  #122
^
Ник 1
 
Аватар для Ник 1
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 13
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )

Ну вот вынудили меня искать пароль от HW.

Господин(официальное обращение к незнакомцу в России) medstrax прошу внимательно и беспристрастно прочесть следующее и сделать выводы:

Вами было заявлено:

"я сам эти условия и придумал, читай выше.
Для непонятливых повторю. Победитель конкурса, если он уложится в 3-4-7
получит от меня 100 долларов."

Ключевое слово конкурса. То есть Вы автоматически подписались под правилами этого самого конкурса.

Никаких других требований, ограничений и т. д., кроме этих самых правил Вы не приводили до конца соревнования. После же конца соревнований свои условия Вы выдвигать не можете - это запрещено любой формой закона и общественного договора и всегда трактуется - как незаконная агрессия.

Отсюда следует, что Ваши требования необоснованны, а причина Вашей обиды на игроков в Вашей же невнимательности.

Да и еще: по условиям конкурса победителей проверяет и оглашает ведущий. Никто другой не правомерен делать это.
__________________
Победил соперника и ты герой. Проиграл более слабому сопернику и ты уже человек.Иногда так хочется быть героем.
Победил соперника и ты герой. Проиграл более слабому сопернику и ты уже человек.Иногда так хочется быть героем.
Ник 1 вне форума
Ответить с цитированием