Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] HeroesWT only !! Новый шаблон размера Л-У
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 13.03.2010, 08:48
  #3
^
pHOMM
📖
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] HeroesWT only !! Новый шаблон размера Л-У

"изните" (бухим голосом), а то что все трежи охраняются 6000 (кроме центра, который богаче) как на смке - 6000, это что по вашему ??? я не пойму какие претензии к проходам, многие на 112 пробивают вторички на смке ! а в центр пожирнее конечно охрана посильнее, но тоже на 121 выбить на раз , тем более с учетом того что нычек 1-2 уровня обычно на респ достаточно, хоть одними ими воюй

я принимаю предложения в виде либо цифр, от тех кто разбирается в шаблоностроении, либо от людей, которые погенерили раз десять(в редакторе, в игре уж конечно и не прошу) и увидели четкую тенденцию к какой-то проблеме.
ну а проблема генерации треж разного размера, в результате чего там может оказаться прилично вкусняков а в др. трежах мало, это проблем рмг, я конечно постарался свести влияние этого к минимуму(размеры треж-зон оч маленькие), но все равно иногда рмг нарежет не по размеру и набросает всего, это проблема не шаблона !

Да , поставил картинку и перезалил архив с правками, прошу ещё раз перескачать, кто уже скачал ))
pHOMM вне форума
Ответить с цитированием