Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Взятие Склепов [COMPLETE EDITION]
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 22.02.2013, 08:22
  #84
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Взятие Склепов [COMPLETE EDITION]

favioНу вы написали о сроках, я ответил.

А чего не веришь, посмотри мои трансляции просто и все. Я вроде регулярно транслировал до инцидента с TheVinz.

Ну за прошлый сезон в десятку вошли Maretti, TheVinz, Liophy, Dave, я, Heroes_Magic, Mogi, Andi, Tiamath. При том что я не знаю кто бы сильнее играл на джебусе, чем TheVinz и Liophy. Лучшие игроки в мире на джебусе.
о как, может и ставку примешь на лучших игроков?
Помнится, года 3 назад, Стики устраивал турнир на джебе. Причем, фактически, по правилам WCL: запрет ДД и ТП, дабл-билда, использования внешнего рынка и т.д. Если мне не изменяет память, первое место занял Кобра, в четверку лучших вошли Джавдет и Неоанди (конкретное распределение по местам не помню).

JavdetСоветую посмотреть стримы на джебусе за касл от спеца, например Дубровина. Тогда станет ясно для чего грейдятся лукари.
Паша стабильно выходит на 121-122 в центр уже с архами (аргумент насчёт ВТ принимается, но версия игры сути дела не меняет). Причём в половине игр выходит прихватив арты из домашней утопки. Сомневаюсь что сие возможно без грейда лукарей, ещё и с непредсказуемым содовским стартом.
Смотрел несколько транс Дубровина и Альбертаса, пару раз смотрел сейвы Дубровина после игр с Лизардом, и как раз советую обратное: новичкам, по крайней мере, они категорически противопоказаны.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием