Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые оружия династии
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 07.05.2013, 15:22
  #7
^
gwywneep
📖
Регистрация: 07.05.2013
Сообщения: 4
Регистрация: 07.05.2013
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

ПобедительКоторый уже не работает.
До сих пор работает, просто после патча 2.1 нужно делать замену карты в файле data18.orc


Собственно у меня есть вопрос, сколько всего орудий династий, у меня сейчас 29, может я что то пропустил ? Собственно как раз и использовал баг 4 ой карты инферно чтобы получить все оружия.
Так же поделюсь быстрой прокачкой династического оружия, для тех кто не любит халяву - просто не читайте, меня лично интересует мультиплеер, и я не собираюсь тратить уйму времени на компании и прокачку оружия, все проверено и работает на патче 2.1, грубо говоря на чистом аккаунте за сутки примерно собрал 29 орудий династии и прокачал все до 5 ого уровня. А способ прокачки простой - играйте в мультиплеер 2 игрока за 1 компом, собираем армию побольше у обоих игроков и нападаем. Нападающим должен быть игрок который выиграет бой, иначе опыт не получите. За 1 бой 3-5 уровней династического оружия реально получить, в зависимости от кол-ва юнитов в армиях. Потом по новой с новым оружием и т.д. Для особо ленивых (таких как я), армии для героев можно не нанимать ... а чуть почитерить (информации в интернете полно) и нападать героями друг на друга каждый ход, сбегая проигравшим. Докачиваем до 5 ого, ставим другое оружие. Герои - маг и воин, таким образом можно на 1 ой карте прокачать сразу все оружие менее чем за час =).


Так же хотел спросить, как использовать питомцев, вроде в меню династии они есть, ставлю герою, а в игре они не появляются, может обязательно надо кампании пройти, чтобы их использовать ? кстати помимо упомянутых выше питомцев есть еще черный дракон (продается за u очки) и пантера судя по всему.
gwywneep вне форума
Ответить с цитированием