Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отображение бафов =(
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 17.07.2021, 14:31
  #6
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 812
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 812
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Отображение бафов =(

Короче я всё не могу смирится с тем что потерял возможность в навыках у которых нету spellbuff добавить эффект бафа, заклинания =)

Долгое тестирование и проверка навыков показало следующее:
На навыке "Возвращение в пустоту" бафф накладывается на армию и работает (в моём случае это бафф медвежий рёв который бонусом добавляет 10% хп армии).


Следующий навык идёт это варварская огненная ярость.
Если допустим добавить ей бафф "руна драк обличья" то этот бафф не накладывается на армию.
Да и любой другой бафф если добавить он тоже не накладывается на армию.


Руна драк обличья прекрасно накладывается на армию в случае если добавить её к навыку который идёт по списку skills выше, но не ниже.
При этом если добавить в строчку spellbuffs её на скилах которые идут ниже, то тоже ничего не происходит. Собственно по-этому ранее перестал работать Гнев Стихий, потому что он находится ниже.


Я проверил строчки идущие после "Возвращение в пустоту" там нету каких-либо пропусков или дыр в них (всяких там пробелов или tab)

Есть какие-нибудь идеи что это может быть ? Почему бафы накладываются со скилами до "Возвращения в пустоту" но не накладываются после. ПРИ ЭТОМ сами умения "варварская огненная ярость" и те что ниже продолжают нормально работать. Если взять варварскую огненную ярость она выполняет свою прямую функцию, бьёт врагов огнём, да и остальные навыки выполняют свою задачу (варварское темное откровение даёт лвл ап, варварский интеллект даёт ману).

Так же хочу напомнить что РАНЕЕ всё работало, я ставил на варварское тёмное откровение бафф "ярость леса"(на дополнительную инициативу и перевод половины защиты в нападение) работал нормально.

Короче я в полном недоумении.
Попробую ещё просто передвинуть ниже стоящие умения повыше, но опасаюсь как бы те что работают не сломать XD

(UPD: потестировал, передвинул выше навыки над "Возвращение в пустоту, всё равно не работает).
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием