Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 06.11.2011, 02:44
  #5
^
oneman
 
Аватар для oneman
📖
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  oneman с помощью ICQ
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  oneman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?": рапорты и отчеты

G_LGL орки краг 22лвл победил Oneman люди рутгер 23лвл Маска 2-1-3
Стартанул Киганом хорошо,однако не рассчитал и слил на 9 день в склепе максималке с 4 гусями. Огорчился и разозлился одновременно. Купил Крагу - он пошел напролом, но с отставанием, на 2-1-1 пробил трежу и тока разогнался, как в нее влетел Рутгер, и если б ушел в портал я б его не догнал. Пришлось атаковать, хотя опасность была высокая. Колдовство приглушил, тьма не сработала, ну и Крага конечно красавец инков стопил исправно. Oneman у желаю быстрее набраться опыта, т.к потенциал победителя есть и спасибо за игру

Подтверждаю.
В общем-то выигрышную игру мастерски слил :)
Развивался хорошо, юнитов была куча, причем все выкуплены из боязни недели чумы. На 5 неделе было под 90 монахов, из них 70 поучаствовали в последнем бою.
В начале 5 недели только выбежал в трежу - меня поймал краг. Я был с половиной маны, но большим перевесом по войскам(70 монков, 130 арбалетчиков, 2 архангела, 50 крестьян VS 135 кентавров, 140 орочьих бойцов, 220 гоблинов, 11 шаманок земли, 2 вожака, 1 елем воды). Развивался на тьму(из заклов выпало только масс ослабление и подчинение), бой провел абсолютно бездарно, то что играл в спешке особо не оправдывает т.к. надо было остановить игру, а я чего-то решил что будет не долго и просто :) Когда я освободился через часик, ради интереса сыграли финалку еще раз - с тем же результатом, хотя и перебил большую часть войск противника. Самое смешное было, когда противник спросил "а чего ты не убежал" и я понял, что после побега мог бы еще не слабо отожраться с имеющимися войсками и скорость героя(в последний день нашел еще и сапоги скорости). Не факт, что победил бы, но побороться точно стоило.

Хотя и были некоторые неприятные моменты(не выпало заклов тьмы нужных, очень криво качался герой - ни бдп, ни острого ума.. даже атаку дали где-то на 20-м уровне и пришлось взять образование уровне так на 15 чтобы не брать машины), считаю что проиграл исключительно из-за своих ошибок и неопытности.

Опоненту большое спасибо за игру. Пока играли многому научился, особенно финальный бой порадовал(не первый разумеется).
Еще сразимся! :)
__________________
С удовольствием поиграю в Героев5 по сетке с хорошим противником.
С удовольствием поиграю в Героев5 по сетке с хорошим противником.
oneman вне форума