Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваше место в мире тьмы
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 29.09.2009, 00:15
  #4
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваше место в мире тьмы

О том, какой Вы демон, где обитаете и чем занимаетесь на службе Дьяволу. Десять уникальных вариантов. Красочные иллюстрации.
Угу, девочка, а на кол ты не хочешь?
Ответ №1- Разве? А вот на моих часах — как раз полночь...- протягиваете Вы. — Но Вам, конечно, виднее...- быстро добавляете, коря себя за отсутствие такта
Почему нет варианта ответа: "пшёл нафиг, урод"?
ответ №2- Я могу продемонстрировать — неприятная улыбка, этот демон Вас уже достал! Хоть бы драка!
Это уже ближе.
Ответ №3- Синий...желтый....- сами думаете о том, как посмел этот ублюдок назвать вас бездарностью, вот бы узнать, кто он, и как он вообще смеет говорить гадости и прятаться...вот урод!
Ответ #4Вы в панике. Что же, что же дошло? Убийство любимого советника Дьявола...или те души, что Вы втайне списали для личного пользования...или та небольшая партия демонов, сплотившихся под Вашим началом против существующего режима...
Ответ №5лежащий на боку шахматный король. Конец игры
В Лондоне царит идеальный порядок. Демоны чинно развлекаются на разнообразных светских мероприятиях, или также мирно несут в человеческий мир зло
Сраные гопники.

Величайшим указом Темного Владыки Вы назначены... Правителем Австралии
В вашем распоряжении - целый материк, и на то есть причина - только так остальные демоны могут оградить себя от Вашего присутствия и от Ваших безумных развлечений. Вы не можете прожить и дня, не устроив цунами, землетрясения, или хотя бы эпидемии. Темный Властелин и другие Высшие Демоны часто пользуются Вашими услугами, но когда им не требуется Ваша помощь, Вы не можете просто ничего не делать. Теперь в Вашей безграничной власти находится целый континент, а значит Вам есть, где развернуться. Ведь Вы - Мастер Катаклизмов, Верховный Демон Стихии.image
Пройти тест
Tericula вне форума
Ответить с цитированием