Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#5054
Старый 07.07.2017, 18:22
  #5054
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

SevensanОтжал городов, осталось больше армии а там 2 замка.

В итоге мало того, что опонент играя красным (на ставку) сдался на моем ходу, когда я почти доходил и оставалось 30 секунд до конца моего хода, так еще после сдачи начал требовать у АК для меня тех пор за то, что я после загрузки сейва заюзал просмотр земли, чтобы вспомнить партию, которая игралась аж 5 месяцев назад! После многократных предложений с моей стороны доиграть партию - bubuch откликнулся только сейчас и сдался спустя ход.

Сейчас говорит мол я нарушил правила и хочет для себя победы, за то что я заюзал просмотр земли чтобы хотябы вспомнить карту. Понятно, что я ее не помню и правилами это не запрещено. Отдаю АК. Подобных правил на момент игры не существовало, а следовательно если какие-то нововведения будут в дальнейшем касательно просмотров при загрузке сейва, то к этой партии они не имеют никакого отношения. И требовать за это техпор, как по мне, глупость и не уважение к опоненту.

Естественно в дальнейшем воздержусь от партий с этим игроком.
Рапорт аннулирован по решению АК
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием