Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Обновление МЕГАпака
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 05.02.2021, 16:24
  #24
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Обновление МЕГАпака

MokaraУ меня было предложение, но, думаю, оно скорее из области фантастики. Программа, которая распознаёт все занятые\незанятые\дублирующие слоты NCF существ в возможностью переноса на другой ID. Плюс, с помощью этой программы можно было:

UPD: OMG... Ну это просто 18+... Нашлись первые совпадения. Тёмные паладины и Стражи тьмы в сиквеле Хэнкока(Кто смотрел, возможно, поймёт). Вот теперь ищи свободную ячейку((((

Проблема - нет общего стандарта, файлы создаются каждым по разному, так что автопереноса не будет. Да и кодировки текстовых редакторов могут быть разными

А вот автопоиск можно. Запустишь получишь в конце 3 файла и в процессе кучу варнингов, если что то не так с xdb, ну или просто название файла где-то капсом сделали (это не страшно). Пропишешь пути к героям, посмотришь в итоге list.txt duplicates.txt errors.txt , всяко проще будет, чем все это перебирать руками.

Свои образцы тоже добавил.


На счет всех этих апдейтов альтернатив и 3х грейдов сами себе потом сделаете. Лично мне, например, они нафиг не нужны.

УПД. Русский текст тож добавил.
Вложения
Тип файла: zip finder.zip (6.6 Кбайт, 12 просмотров)
vasik вне форума
Ответить с цитированием