Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Necropolis
Показать сообщение отдельно
#620
Старый 17.03.2012, 19:19
  #620
^
Chingis
📖
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Necropolis

Сыграл только что схватку Разбитый союз уровень "сложно" против 5 "сильных" ИИ. Есть 2 СЕЙВА (1й день и крайний день).
А вот СКРИН. Завтра расскажу подробнее как играл. А вкратце, играл, как научил меня Supric: тоесть неподвижными привидениями или призраками (у каждого героя по разному) в компании с одним скелетом. Получилось сыграть в срок 1 мес 3 нед 6 дн. То есть 19 или 20 дней. Резюме: играть таким способом скучно, но интересно Развитие Героя выбрал "очень быстро", не знаю правда это усложняет игру или облегчает.
Самое интересное, что в разделе "Любимая цель" указаны родственные войска. Так получилось, что ворота везде охраняли толстые нейтралы в виде костяных копейщиков.
Есть еще один интересный момент про читеров-компов Лазурный был Некр, все ворота вокруг его города были плотно запечатаны (т.к. распечатывал все сам), все судоверфи или порты тоже были запечатаны нейтралами (сам распечатывал), корабля на юго-восточном острове никакого не было. Но город на юго-восточном острове был захвачен Некрополисом, перестроен и там дежурил герой-некр. Что это шутка или читерство компа я не знаю А может у них какие тайные проходы есть?
Играл в основном двумя героями, Луной и Зендой. Качал им: восстановление, выносливость 1,2,образование, обучение, логистику, кражу, защиту 1,2, нападение 1, мастер осад 1,2, (примерно так). Точно не помню.

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении


Первый раз когда начал, было трудно. Выяснил, что когда перегружаешь комп для ведения боя заново, то комп загружает ситуацию все сложнее и сложнее (типа компу часто удача выпадает, часто ходит по нескольку раз) Пришлось заново переиграть. Еле заставил себя найти силы и сыграть все таки.
Можно попробовать, конечно немного побыстрее сыграть. Но это только после консультаций с уважаемым Supric
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Схватка Р.С. 19 дней.jpg
Просмотров: 203
Размер:	305.3 Кбайт
ID:	26132  
Chingis вне форума
Ответить с цитированием