Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 18.11.2011, 15:31
  #19
^
Ансвет
📖
Регистрация: 13.11.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 13.11.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]

ba4inaа я не знаю как назвать(повезло наверное)-но у меня тоже почти в самом начале миссии у всех баронов очень много армии и когда на них наводишь то показывает красный черепок угрозы. но я когда захватил замок некров, потом замок фиолетового и пошел дальше в левый нижний замок-то во время его захвата с другого моста пришел герой захватил бывший замок некров и побежал вверх к моему форту и тоже его захватил. я быстро вернулся чтоб отвоевать замок и когда словил того героя и убил его-то заметил что он оставил в форте почти всю свою армию. вот так больше никого не подпуская к тому форту я лишил противника его основной армии а сам быстро захватил остальные

Все правильно. Я сейчас переигрываю игру на сложном и без записи и, соответственно, считаю себя в праве пользоваться идиотизмом ИИ. Эта самая та тактика. Захватываешь форт (ну жалко мне замок то отдавать, перестраивает его комп), "подводишь" к нему вражьего героя с пи-пи-пи армией, тот его захватывает и половинит войска, разбить которые по отдельности можно даже вообще без потерь
Ансвет вне форума
Ответить с цитированием