Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#114
Старый 14.10.2013, 11:08
  #114
^
Mismatch
 
Аватар для Mismatch
📖
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 5
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]

Пользуясь подсказками форума прошел данную карту с первого раза. Наконец-то научился пользоваться порталами ;-). Проблем небыло совсем никаких - даже обидно. Не нашел сразу ангелов - недели две по карте ползал, активно помогая себе оракулами из 4-х замков. Когда добежал до них их было около 120-ти. Даже не долетели - вынес на 1-м ходу арбалетчиками под подкреплением.
Тактика уже описана - на 1-й неделе некромантовский замок. Потом уход на север и захват всех строений в стартовой локации. Уход под землю и захват подземелья (шахт) и форта. Потом за реку - захват первого замка. Дальше ко мне пришел Максимус - вынес его на подходе к городу. Дальше я пошел на север и вынес Грицука (оттуда пришел Максимус). Потом пошел на запад вверх - там оказалась Корнелия. Зачем-то выбежала мне навстречу из замка - пришлось победить. Потом пришел какой-то герой со стороны замка Игоря (к бывшему замку Грицука). Тут пригодился портал. Далее вынес замок на юго-западе. Потом пошел к Игорю. Вынес его без потерь. Далее вычистил ВСЮ карту (где-то недели за три). Пошел в подземелье через циклопов и элементалей. Вынес Кирилла. По приходу к замку некромантов угроза была "незначительная". Последний бой прошел с маленькими потерями (лень было переигрывать). Не вижу причин устраивать алтари воскрешения. У меня были во всех городах. За всю игру погиб один (!!!) конник. Уровень сложности: нормальный
Mismatch вне форума
Ответить с цитированием