Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Кто сильнее ? (Некрополис, Башня или Сопряжение)
Показать сообщение отдельно
#131
Старый 01.11.2007, 00:12
  #131
^
samadura
 
Аватар для samadura
📖
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 47
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Кто сильнее ? (Некрополис, Башня или Сопряжение)

Мечтатель;115173Аминь, брат Pisak1
Лучники у шахт самое что ни на есть западло создателей уровня. Особенно если ты играешь некрами. Больше всего бесит заколдованный круг: чтобы вынести этих стрелков, надо нанять личей. Чтобы отстроить личей, надо взять ту шахту, которую охраняют стрелки...прямо нервы не выдерживают
Ну невсе еще так и печально намного хуже бывает когда при всем при этом некросу недают неспешки не подъема нежити вот это уж точно горе (магии)

Добавлено через 9 минут
Ta Kotoraya...;115298Ну да...а кто позволит врагу ДОЙТИ до мастер-гремлинов? Я например в 95% случаев такого не допускаю... а если кто и дойдет - то в таком мизерном количестве что об этом уже не стоит и говорить (естественно я говорю о начале игры - когда нет ни магов ни тем более титанов).
А нежити трудно - 1-3 лэв тут практически бесполезен.... в начале игры. скелеты - сила в больших количествах...хдесь такого нет. Зомби - мясо...медленное и тупое...ужас короче...Как юнит не воспринимаю. Призраков в 90% случаев не строю вообще!!! Вот и смотрите - какой веселый старт! Если нет вампов - все, развитие в тормозе жутком.
Ну невтормозе... этими СКЕЛЕТАМИ как раз все в начале и пробивается и довольно успешно!!! для нахождения 10 кристалов и самоцветов этих сил обычно вполне хватит...а дальше на арену цирка выходят грейдженые вампиры...

Добавлено через 1 час 1 минуту
Мечтатель;114945НА счет некров. В начале игры ими приходится тяжко, т.к. первый(и последний) стрелок аж на пятом уровне. с этим создаются трудности. Башня же - самый стреляющий город. И хоть многие говорят, что с башней трудно начинать, я все же считаю, что мастера гремы оооочень помгают на первых 2х неделях.
Сопряжение же хорошо во многом, кроме одного: слабые юниты.
Ничего тяжелого на начальных стадиях игры некры неиспытуют!!! даже скажу больше ими подчас на первых неделях проще играть чем другими замками (я имею ввиду ес-но максимальные сложности 200% и сильных монстров)условный недостаток в стрелках отлично компенсируется поднятыми после каждого боя скелетами их колличества вполне хватает на начальных стадиях игры,а дальше покупается 10 лордов вампиров и дела идут еще веселее!!! Честно скажу никогда нестремелся к быстрой постройке личей с целью последующей расчистки ими территории.Они у меня обычно остаются в замке до грейда и берутся уже к серьезным боям.
По поводу сопряжения...с чего ты взял что у них слабые юниты???
В героях общ сила армий в каждом замке прибл.сбалансирована...а 4 феникса в неделю? (самый быстрый юнит 7 уровня) ...а духи телепаты с героем Монером или теи же Пасисом...2 стрелка 3 летающих юнита 2 пеших один из которых по типу гидр в болотниках стриптиз как покажет... все в этом замке удачно сбалансировано и постройка 7 уровня непредставляет особых сложностей.
Как по мне некры и сопряжение два самых сильных (читерских)замка в 3 героях...всетаки где то в чем то создатели игры в этом плане непридусмотрели.
У первых преимущество в полчищах скелетов у вторых в скорости перемещения и 7 уровне.
samadura вне форума
Ответить с цитированием