Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Программа по определению удачи/морали в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 07.08.2008, 10:18
  #64
^
Andrey44_44
 
Аватар для Andrey44_44
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Беларусь
Сообщения: 148
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Беларусь
Сообщения: 148
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Senatоr;189122Дело в другом. Если битва сложная, но теоретически её выиграть можно, то учитывая "военные хитрости" выходит не обязательно тратить на такое сражение 1-2 часа времени. Именно это и смущает в оффлайне.
Так это и есть самое интерстное, что если теоретически битву выиграть можно, то выиграть ее, и доказать мамому себе что ты это можешь. Ведь смтря какие "военные хитрости". когда только появилась 3-ка я в одной из компаний получилось так что несохранялся и меня зажал главный герой компа, армия у него намного сильнее, но магии у меня намного больше да и по силе магии немного выше (духов земли вроде по 120 шт. призывало). Я четыре дня пробовал и думал как побить его (то он смоеться оставив у меня только призванных и естественно я тоже погибаю, то еще что), но я смог это сделать, и мне ничего никому не надо было доказывать - зато какое САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ получаешь после решения таких загадок, без всяких читов и багов.
Andrey44_44 вне форума
Ответить с цитированием