Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Вторичные навыки в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#275
Старый 03.11.2007, 09:54
  #275
^
Auriga
📖
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  Auriga с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  Auriga с помощью ICQ
Счастье
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Вторичные навыки в Heroes 3

samadura;123583Бл...как бесит когда люди или недочитывают доконца....ГДЕ У МЕНЯ ХОТЬ В ОДНОМ ПОСТУ НАПИСАННО ЧТО ГЕРОЕМ НУЖНО ИГРАТЬ ОДНИМ??????????
Я все прочитал. И видать чуть-чуть не дописал, надо было написать так "Да глупости все это - один главный герой." А то непонятки выходят, аж до ругательств. Уж в том, что у вас куча так называемых "бомжей", я и не сомневался - как никак большой опыт игры.
samaduraОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ ЧТОБЫ ТЫ НА 200% при сильных монстрах тоесть когда кругом орды охраняют...на первой неделе и там одним героем пробил...и там другм....да дай Бог чтоб тебе хотябы на первой неделе на 3 героев денег хватило...пробиватель..
Ой, на 200% не играю - предпочитаю 160%. И героев много, и карта хамится быстрее, да и игра проходит интересней. А на 200% я действую так же как и на 160%. Ведь чем шире и интенсивней идет экспансия, тем легче жить.

samaduraбывает такие карты что СТУПОР в начале...станет орда грейдженых лучников на проходе к камням или дереву...и будешь ты неделю танцевать вокруг да около....играй на 200% и ставь силу монстров макс....и тогда небудешь мне такого писать
А бывают такие карты, что одни топтуны, и уже на второй неделе можно ломиться к противнику. Чего же только не бывает. И пока кто-то танцует около лучников, кто-то другой оттяпает дрова где-нибудь еще.
Играли и на 200% и макс ставим - и будем дальше вам писать. Даже можно не подписываться.

eXeCuToRЯ с тобой по всем пунктам согласен, ну кроме того что не стоит делать 8 главных героев, по крайней мере в начале, и кроме разведки.
Ну эт я ж перувеличил малость - надо было еще парочку рожиц поставить . А разведку это вы зря не любите - вкусная вещь. Иногда Фиона сидит в таверне - чуть-чуть повоевала или до каменя знаний сбегала и уже эксперт разведка - теперь бегает и ищет где что плохо лежит. Главные герои прибегут да соберут - ничего не пропадет.

И снова по теме. Качайте мистицизм - колодец дело редкостное (вроде один на зону?), а в замок бегать ночевать расходно. И обычно, в битве с нейтралми хватает, например, какого-нибудь ускорения - цена 5, восстановим 4. Хотя бои часты, но экономия на лицо - копейка ж рубль бережет.
__________________
Оставь надежду, всяк сюда смотрящий.
Оставь надежду, всяк сюда смотрящий.
Auriga вне форума
Ответить с цитированием