Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анна София Робб / Мост в Террабитию
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 30.03.2009, 20:04
  #37
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анна София Робб / Мост в Террабитию

ммм даже не знаю...мне она понравилась именно в этом фильме (Мост в Терабитию)...

Да уж Лесли - явление прекрасное, чистое и искреннее... но в то же время такое хрупкое!.. Мне АннаСофия тоже нравится больше всего из-за этой роли, я про неё из Моста-то и узнал, как и 99% её фанатов Как видишь это не случайно, ведь не только внешняя красота привлекае людей к этому образу... а ещё эта детская незатуманенность разума, такой открытый взгляд на мир... ещё конечно что фильм выделяет из рядового голивудского кинематографа - трагичность, да и Мост сам по себе не "шаблонная" фэнтэзи... ещё и драма с глубоким поучительным смыслом... Заметил ксати, как река (аля грань между реальносью и фантазией) бурлила перед трагедией?..
В общем обычно все, как мост посмотрят начинают писать что Лесли - ангел Я так тоже сначала думал (правда уже немного очухался))
На форумах АС я отписывался обо всё этом... блин недоступны всё)

Ладно, не беда Я вот посоветую после Моста посмотреть "Мечтай и будешь путешествовать... " это тоже с АннойСофией, причём по духу кино напоминает МвТ Правда очень хорошее и душевное кино! Вот тут на Хв я тему создал про этот фильм, там мой рассуждения) а ещё его на торрентах скачать можно....
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием