Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] В отношении Системы Нарушений
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 30.11.2012, 07:15
  #31
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] В отношении Системы Нарушений

На секундочку модераторы нужны для форумчан и мы же порой обращаемся к ним(вам), чтобы закончить например надоевший для себя спор, хотя другим он очень интересен ввиду просмотра поливаний грязью. Лично я бы на хв не находился если бы форум был бы так сказать свободным для слова, потому что каждый ее трактует по своему, а лицезреть бестактную и оскорбительную(в любом проявлении) форму общения все же не хотелось бы.
Однажды был случай использования моего ника в подписи другим человеком с целью как то задеть. Не долго думая на неприятную для себя форму подачи моей персоны(ник нейма) не стал отвечать тем же, а обратился к модератору, подпись убрали и обращаться по логину, насколько я понял сказали, на баллах настаивать не стал, в ответ тоже получил справедливые претензии, следуя правилам исправил написанное и спор был исчерпан.

В каждых обязанностях есть свои права
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием