Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] В отношении Системы Нарушений
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 30.11.2012, 10:24
  #32
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] В отношении Системы Нарушений

По мне очевидно, что свобода слова (мнения) важнее...чем субъективная карательная мера. Корректировка Модераторами постов (в том числе и оскорбительных)... лучше ограничения мнения, посредством воображаемого кнута...
Главный принцип, который должен быть это:
ОмегаПравила существуют для борьбы с неадекватами, а не с нормальным людьми.
Никто не ограничивает нормальное общение, борьба ведётся только с ненормальным. А как тебе бороться с ненормальным, если ты ничего сделать не можешь.
Вот уберёшь ты пункт про оффтоп, а потом удалишь чей-то пост и автор на тебя пожалуется и тыкнёт носом в правила. И по-барабану ему на все твои разговоры о морали.
С отменой запрета на нецензурную лексику так и подавно. Такой запрет уж точно отменять нельзя.
Я получил огромное количество баллов в 2009 году, могу без особых проблем быть забанен навечно получив один несчастный балл за тот же самый оффтоп спустя три или даже уже четыре года.
Да в отношении тебя всё справедливо. Вести себя надо нормально, а не в зависимости от настроения.
Подобное лишь провоцирует людей на создание клонов и многих других схожих действий. Если же человек сохраняет интерес к форуму - это наоборот хорошо.
Смотря что считать форумной жизнью. В любом случае никто не мешает попросить разбан.
А вот регистрация клонов ну никак не может дать положительную оценку пользователю.
В случае чего достаточно заблокировать аккаунт на определенный срок, только и всего.
Так и происходит, иначе бы ты тут не писал.
Ну тут другая проблема на мой взгляд, а именно устаревшие баллы. Как-то она обсуждалась, но ни к чему пока не привела.
Проблема минимальна на самом деле. Да, она вносит небольшие неудобства, но координаторы могут выводить из бана.
Эммм, всё-таки баллы как-то устаревают, у Ревеня 162,5, как ни крути, а это гораздо больше 100.
Непросто так у него 162,5

Искренне и от души сочувствую модераториалу троечного раздела, потерявшему такого святого человека.
Вот вам пример наглого троллинга

Лично я бы на хв не находился если бы форум был бы так сказать свободным для слова, потому что каждый ее трактует по своему, а лицезреть бестактную и оскорбительную(в любом проявлении) форму общения все же не хотелось бы.
Полностью согласен
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием