Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#70693
Старый 09.05.2022, 23:23
  #70693
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Признаться, у меня было не очень много опыта и не очень много разных ГМов, но сам процесс мне не показался интересным или увлекательным, напротив - обнаружились моменты, делающие этот процесс для меня попросту неприятным и скучным. Это похоже на написание книги в соавторстве, а вот что-что, но работать в соавторстве я категорически не люблю и не умею. Пожалуй, на ХВ я играла больше всего (почти исключительно, лол, если не считать пары попыток на левых форумах с пятью игроками и тремя постами, куда я тоже лезла чисто ради кипиша со знакомыми людьми), чисто поучаствовать в кипише с ХВшниками, но в какой-то момент поняла, что вам не нужен молчащий игрок, а мне не нужно читать стопицот страниц каждый день и не понимать, что происходит. Я, конечно, люблю побухтеть на хардкор-мод эксп Ревня, и Небок как ГМ мне намного комфортнее, но не ощутила какой-то принципиальной или даже значительной разницы в том, насколько меня увлекли партии того или иного ГМа, так что дело явно во мне. Возможно, это основная причина моего отдаления от ХВшников, т.к. для многих тут экспы - основное времяпровождение и поле для общения и локальных мемов, но хз, когда я осознала, что если я не хочу играть в экспу, то не обязана в неё записываться, испытала облегчение.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием