Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Патчи, объекты, монстры и файлы для H3WoG
Показать сообщение отдельно
#131
Старый 28.12.2008, 16:17
  #131
^
Tador
 
Аватар для Tador
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
Восклицание
Лучшие карты

По случаю 1 года с момента создания темы,выкладываю здесь две своих новейших карты,одна из которых является наилучшей из тех,что я создавал.
Вот их краткие данные и описание.
№1
Название:"Страна советов".
Размер:М-ка
Число игроков:6
Колличество команд:2
Игроки люди:6
Описание:
Оригенальная красочная карта с историческим уклоном.Нестандартные ветви и пути развития игроков.
Действия происходят в 1917 году.Советский союз уже сформирован,но ему нужно закончить определение своих границ.Для этого ему надо подчинить соседнии территории,или же не захватывать их и объявить их автономию,чего СССР не собирается делать.Однако соседи не согласны входить в состав СССР...
Все права защищены.

№2
Название:Карта супершедевр"Рассовая Война".
Размер:XL-ка
Число игроков:8
Колличество команд:2
Игроки люди:8
Описание:
Эта карта посвящена одному из немаловыждых котфликтов общества-конфликт между Нацистами и Антифашистами.Вам предстоит выбрать одну из сторон,к которой вы примыкаете в большей степени,и покончить с врагом раз и навсегда.
Карта "Рассовая Война"-пожалуй моя самая лучшая и яркая карта.
Создавал я её около 8-и часов.4 часа увы,было потрачено впустую,поскольку у меня на полпути к её
созданию глюконуло редактор карт!!!
Карта весьма непростая в прохождении,особенно если играть за Антифашистов.
Но,учитывая все хитрости и лазейки обоих сторон,все получаются примерно равны в поединках.
Карта очень красочная и оформлена в соответствии с сюжетом.Советую играть на ладье и без ВОГа.Просто установите настройки так,
чтобы спрашивали перед началом о их наличие,и ответте НЕТ.
Подробнее о множестве других оригенальных сторон карты вы узнаете,пройдя её...
Карта полностью защищена.

Удачной игры...
Вложения
Тип файла: zip Оригенальная карта СТРАНА СОВЕТОВ.zip (141.9 Кбайт, 6302 просмотров)
Тип файла: zip Карта-супершедевр-РАССОВАЯ ВОЙНА.zip (148.9 Кбайт, 4455 просмотров)
Tador вне форума
Ответить с цитированием