Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 03.02.2013, 18:23
  #35
^
KPD
 
Аватар для KPD
📖
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  KPD с помощью ICQ
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  KPD с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

KPD = NRXIA R AK 2-2

Игра первая
KPD(Stronghold) lose NRXIA R AK(Stronghold)
В первой же игре истратил все ресты.Без комментариев,я нубло а книга смерти фигня.0-1

Игра вторая
KPD(Stronghold) def NRXIA R AK(Nature)
У меня ГМ жизни с книжкой,щит дракона,защитная накидка и защитное кольцо.У соперника ГМ хаоса.В бою сразу ушёл в святилище и до конца боя берёг тактика с циклопами.Противник весь бой пытался убить моего ГМ жизни.В конце концов ему это удалось,но ценой почти всех ударных стеков.К концу боя у противника осталось 2 героя без маны и 40 лучников.Закидал булыжниками.1-1

Игра третья
KPD(Death) def NRXIA R AK(Stronghold)
У меня ГМ порядка с книжкой.У соперника куча мяса и отсутствие магии,тактик и танк.Победа далась всухую.Резист от порядка не помог.Гипноз,гипноз,Победа.2-1


Игра четвёртая
KPD(Nature) lose NRXIA R AK(Life)
У меня ГМ хаоса с цепью молний и робой стража.У тактика гномий щит.На обоих героях зелья имма,холода и здоровья гидры.У соперника ГМ порядка с кражей и иллюзией.Палица крестов и накидка резиста+50.Битва была короткой.Соперник своровал все плюшки с моих войск и задавил мясом с макс моралью.2-2

Победила дружба Удачи сопернику в следующих играх.
KPD вне форума