Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг on-line (обсуждение)
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 01.05.2008, 03:55
  #181
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейтинг on-line (обсуждение)

loi;173763В принципе, можно было бы частично (или значительно) автоматизировать труд уважаемого SS-D, создав стандартную форму заполнения рапорта онлайн игр (и их подтверждений).
1Также решалась бы проблема вывода и анализа различных статистических данных -путем относительно несложных (а можно и сложных ) запросов к таблице (-цам) БД.
2 Существующая дискуссия - игры на рандоме или на фиксах практически отпала бы путем введения отбора (фильтра) по дополнительному полю (random/fix).
to SSD:
Я не отнимаю ли твой хлеб?

Да впринципе вроде всё нормально.О статистике не велось тогда и речи да и у меня немного другая была цель.
Форма заполнения - это болезнь , стандартно никто заполнять не сможет гггг, да именно не сможет ))))) , в основном пишут нормально отчет и всё понятно, но есть такое что хрен разбеоёш , ))))).
Фиксы , шмиксы - тут думаю проблем нет, кто на чем хочет на том и играет .
В общем да, можно былобы написать прогу где всеб подсчитывалось, выводилось , считалось, но этим надо занятся, желающих просим , сухариков всем хватит , не откажусь от любой хорошей идеи с помощью конечно, иначе она потеряет свой смысл.
Отбирать у меня нечего- у меня ничего нет )))))
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
Ответить с цитированием