Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопросы по картостроительству Heroes 6
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 31.12.2020, 02:27
  #9
^
TeL-LuR
📖
Регистрация: 28.12.2020
Сообщения: 3
Регистрация: 28.12.2020
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Вопросы по картостроительству Heroes 6

Добрый день. Есть вот такая проблема. К примеру, скачал я карту, хочу ее расширить, ну или, например, изменить контуры суши. Если ставлю каких-либо нейтралов за пределами суши (и вообще за пределами исходной конфигурации рельефа карты), которая была изначально, то в тестовом режиме (или в просто в игре) они появляются, количество и тип существ отображаются, но при нажатии кнопки боя самой битвы не происходит. Вообще не заходит в режим боя (проходит звук начала боя и выкидывает). Много чего перебирал, видимо, дело в рельефе. Точно не в настройках самого нейтрального отряда. Но какие бы инструменты из панели рельефа не использовал, ничего не помогает. Я люблю большие карты, а их мало, хотелось бы увеличить некоторые существующие. Уверен, что решение простое. Кстати, по проблеме, обозначенной Uchiha_Madara: есть режим фулскрина, но минимапы нет, насколько я понял. Приходится манипулировать инструментами в правом нижнем углу.
TeL-LuR вне форума
Ответить с цитированием