Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Неподтверждённые рапорты
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 08.03.2009, 04:18
  #23
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Неподтверждённые рапорты.

VigoПоддерживаю Дрима полностью!!!

Только хочу предложить дополнение, если позволите...

Предлагаю ввести штат судей, которым отсылается последний сэйв дня игры с "неподтверждающим" - они же решают какая ситуация на данный игровой момент и самолично сообщают Ведущему Турнира что да, игра была, сэйвы видел, "написавший рапорт/отчёт" в данной ситуации победитель. (Ну или что то подобное)
Только судьи должны быть грамотными игроками (которые знают о чём говорят) и пользущиеся игровым и моральным авторитетом у начинающих, развивающихся игроков и просто жителей ХВ.
Прям умные мысли, респект, а как относицца к тому когда некий вроде бы многими уважаемый игрок (Виго) явно проигрывая по игре использует малейший предлог ввиде вылета игры на свом же ходу(ну вылетела игра у меня, но не на моём же ходу, так что по крайней мере нельзя подозревать что я слился гдето и решил схитрить), для прекращения партии пишет(мне) в аське типа ладно, можешь писать рапорт, а потом когда уже сэйвы все стёрты выясняецца что он подтверждать ничего не собирался, а рапорт-то уже написан и стирать его причин нет. Тем самым бросаецца тень на честность игрока(меня), что вдвойне обидно после того как одну проигранную партию этому человеку уже простил. Так что прежде рассуждать про штат судей некоторым попросту надо научицца вести себя по человечески, и тогда судьи эти могут и не понадобицца.Написал бы сразу в аське что подтверждать не будешь, я бы и не заморачивался скорее всего с рапортом, забыл бы скоро про это, а так получилось мягко говоря некрасиво. Про ту партию уже забыли, сезон закончился, но я так и не понял причину такого поведения господина Виго, может он мне хоть сейчас что-то объяснит ?
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием