Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] "Хилые демоны"??
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 01.11.2009, 22:44
  #1
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Лампочка
[ВОПРОС] "Хилые демоны"??

...Вот мне что пришло в голову- все знают что демоны в героях толком неполучились(в большинстве случаев).Так вот давайте обсудим каких же демонов надо было делать(свои идеи)...
Первым начну я
Предложил бы поменять структуру существ:
1.
Чертей моно оставить..но моно чуть чуть срезать прирост и добавить хотя бы одну жизнь или защиту.
2.
Вот кого бы я поменял демонов на псов,точнее гончих на 2 лвл прибавить чуть защиты и урезать ини и скорость,однако мы при этом всё равно имеем дальне бегного юнита как ловчии у ТЭ прирост как у демонов.
(главное чтоб баланс был)
3.
Вот что нам нужно-"огнные стрелки" мож громко звучит но это не ответ ЛЭ,однако я уверен что всех историях про демонов там были похожие..
Проирост как у минотавров ТЭ.Выстрел со штрафом,нет штрафа в ближнем но слабая защита.Спосбность грейда проникающий выстрел огня(во время выстрела урон на 40% болше чем обычный)
Другой грейд обжигающие стрелы как от яда ток огнём)
4.
Сюда ставим демонов(бол.существо) прирост как у грифона.Малая ини,норм защита,неплохая атака (всё сбалансированное)Способность грейда сокрушающий удар по 2-м противникам(2-й урон без ответки)
Другой грейд непробиваемые доспехи увеличение защиты за счёт понижения атаки.Короче увеличенные демоны ток в доспехах,жизни и всё ост-ое сбалансировано.
5.
Как мы знаем кошмары и пони преисподней..я бы сровнял их жизни с единорогами так чеснее будет...или увеличить защиту а то быстрые но не очень толстокожие.
6.
Пещерные владыки и отродья их моно оставить...!
7.
Архидьяволов и архидемонов по дешевее сделать что ль а то дороговатые млин..Да и телепортацию других усилть а то её сложнее воплотить в деле или статы на существо.
Прошу! Свои идее излагайте пожалуйста,,
И вот что тема интересная не удаляйте плиззз!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием