Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#2761
Старый 08.08.2020, 17:04
  #2761
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Что за содействие вы хотите оказать? Вице-капитан стражи Клематиса, Селестия Кориандр, готова уделить вам несколько минут своего времени...
-- Уважаемый человек со мной -- сэр Рогдан Краффмейер, руководитель наёмничьей организации "Золотой грифон". А ещё Шэн и Лянь Фай. Мы услышали о произошедшем вопиющем преступлении и хотели бы оказать посильную помощь.
—Рад встрече и прошу простить, что отвлекаем вас от важной работы. —коротко поклонился барон. —Постараюсь быть краток. Как и сказал мой товарищ, сегодня утром нам довелось узнать об ужасной трагедии, переполошившей сей чудесный город. И хотя мы не удостоились чести знать госпожу Вивиан Аир эль Суфир лично, —он взглянул на своих спутников, —лишь становились свидетелями ее потрясающих выступлений у церкви, этого было достаточно, чтобы зажечь в наших сердцах пламя горечи и негодования. Именно поэтому, как лидер нашего отряда, я хотел бы узнать, возможно ли нам оказать какую-либо помощь в этом деле. Понимаю, с моей стороны подобное наверное звучит глупо, поскольку, без всякого сомнения, у вас хватает и крепких воинов и хороших целителей и профессиональных детективов, но все-же я посчитал своим долгом обратиться с данным прошением.

Добавлено через 18 минут
Рев, если уже пересчитал Иленсию, там еще бонус +15% метк-укл от созвездия должен быть вроде.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием