Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Порядок vs Хаос
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 21.01.2009, 12:13
  #70
^
Тралоск
 
Аватар для Тралоск
📖
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Порядок vs Хаос

У жизни есть Санки. Точка.
Всё остальное хорошо, но санки сильно лучше всего имеющегося.
А собственно да. Это так. При выборе Порядка с ориентировкой на ближний бой (големы-наги-титаны/драконы) будет колоссальная польза. Под санками Хаосу ничего не останется, кроме как заняться баффами - за один ход их отберем, нет проблем. Между прочим, ты подкинул мне очень ценную идею! Спасибо! Пожалуй, я забуду на некоторое время про хоббитов
Что касается магии Жизни, то всё равно, какой в ней смысл? Лучше уж разок шандарахнуть удушкой, или подловить с облаком замешательства.
Что-то про отмену не понял.... она только баффы снимает...гипноз не снимет. А вот иммо с героев без проблем
Я имею в виду то, что героям Порядка, когда исчезнут их имморталки, уже будет не до кастования гипноза. А значит, можно использовать магию Смерти вместо магии Жизни. Или отменой расправиться с иллюзиями титанов. Что до прокачки Жизни - первая ступень (вторая в Экви) не сильно затруднит прохождение основной прокачки, но подстраховка это очень хорошая. Далеко не факт, что все пять героев в армии сумеют получить магресист. А значит, потенциальные жертвы гипноза наготове. Мне кажется, иметь одного дилетанта в области магии Жизни проще, чем пять 100% иммунов к магии.
Тралоск вне форума
Ответить с цитированием