Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 06.05.2012, 11:02
  #58
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [XL] "Поиски потерянного города" - "Searches of the lost city"

ofcСпасибо samatron,зарегался спецально чтобы вырозить благодарность,карта оставила много положительных емоций,давно не играл в героев,вспомнил молодость.Прошол дня за 3 без проблем.Есть еще карты в твоем исполнении?
Рад что понравилась карта, как говорится - пожалуйста
Еще карты есть, они все в разделе (" КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 3: "Дыхание смерти"),играйте

P.S. На днях завершится окончательное тестирование карты размером XL, выложу обязательно.

Добавлено через 6 минут
ФанаткаК сожалению пройти вашу карту до конца не удалось, т.к. во-первых, 2-й рог изобилия не собрала (чтобы открыть замок розового). Плащ бесконечных кристалов канул в лету вместе с одним из начальных врагов, когда истекла неделя. А во-вторых, летающие змии выросли на единственном месте высадки за розовым замком, а убить их с моря нельзя...
Это все огорчает, так как идея хорошая и одну из ваших карт прошла с удовольствием (эффект бабочки).
Ура! Обнаружился запасной портал выхода (если перегородить один выход на поверхности, то можно попасть под землю через бирюзовый портал входа). Откопала грааль и замочила всех врагов. итого 484 очка.
ФанаткаУра! Обнаружился запасной портал выхода
Рад, что смогли соориентироваться и отыскать путь. Многие сразу впадают в отчаяние и бросают.
Про змиев я конечно знаю, спасибо что написали про это. Этот момент уже исправлен мною, но т.к. по правилам форума отредактировать карту я уже не могу (прошло 3 месяца), выложу в обновленном виде отдельно или попрошу заменить модера. Надеюсь, что другие карты в моем исполнении не остануться без вашего внимания и комментариев Удачи в прохождении!
samatron вне форума
Ответить с цитированием