Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что вы думаете о стиле melodic death metal?
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 20.10.2008, 16:53
  #14
^
Lost Paradise
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Kemcity
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Lost Paradise с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Kemcity
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Lost Paradise с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что вы думаете о стиле melodic death metal?

Очень хорошо отношусь к этому стилю. Чилдрены форева! моя любимая группа Что касается их последнего альбома, то тут соглашусь - тут они оплошали. Если бы не Tie My Rope, то гореть ему в корзине этому альбому! По хитовости уступает Are You Dead Yet: In Your Face, Next In Line, Living Dead Beat, Are You Dead Yet против одного хита Tie My Rope многовато будет. Радует только то, что до модерн-металла не докатились как In Flames. Hatebreeder, Follow The Reaper, Hate Crew Deathroll - мои любимые альбомы детей.
Хотелось бы упомянуть еще о Dark Tranquillity, самой преданной стилю группы и наряду с In Flames являющейся его основателем, тоже интересная у них музыка.
2 kj1313:
Вы похоже большой меломан! Мне почему-то всегда времени не хватает, чтобы все охватить. Вот и сейчас, из того, что вы перечислили, очень много мне не знакомо... Но тем не менее, скачал только что из местной сети альбом Focus группы Cynic. Что-то не цепляет к сожалению, напоминает чем-то Muse даже Может чего еще посоветуете потяжелее?
Lost Paradise вне форума
Ответить с цитированием