Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NCF - Расширенный список Нейтральных существ
Показать сообщение отдельно
#2156
Старый 05.10.2020, 21:14
  #2156
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

Псатха, так может это, существ всех переделаешь с расами, а ?)) (ну по логике надо ведь!)

Попутно хз, но с истязательницей, и особенно с менадой надо что-то делать. Я сейчас менаду поставил в исключения, чтоб не попадалась, так как вылетает (могу конечно сам для себя исправить, но только для себя получится).

Пример был тот черный рыцарь, очень часто вылетал. Как убрали животный яд, перестал вылетать от слова вообще. Как-то так получается, что экспериментально, в автобое / под руководством компа вылетают смеси ( яд + страх -> примеры темный рыцарь и менада), яд + калечащий удар (примеры истязательница и Ниндзя с английских, ловчий черного цвета с бесконечной невидимкой, скоростью 8, трусостью, ядом и калечащим). Первая комбинация вылетает чаще. Мож менаде убрать страх, дать безответку, а истязательнице яд сменить на удар зомби???

Мож у меня одного они вылетают, но существ же создавали не для галочки, не для "чтоб были для фонаря", а чтоб ими играли, вот по вышеперечисленными лично у меня такие траблы. У других игроков все ок??? Там еще был Аскер с Гил фортом, но я гил фортом не очень пользуюсь у себя, заметил вообще случайно, когда скриптовому гил форту на ласт стенде поставил работу в обычном режиме

Добавлено через 16 минут
}{0TT@6bI4 Вряд ли можно) А если можно, то не надо. Пожалуйста)

Вообще Есть мысля схрестить способ 


fktifzobr@mail.ruя в RTF обходил ограничение расы "демон" и заставлял элементалей с id академиков врата открывать, пришлось пункте <PairCreature> прописать инферновских существ соответствующих уровней
+ TOWN_ACADEMY

То может и будет толк  и будут гейтиться существа с миниками
vasik вне форума
Ответить с цитированием