Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Модостроительство
Показать сообщение отдельно
#155
Старый 27.04.2016, 20:10
  #155
^
Oversun
 
Аватар для Oversun
📖
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 128
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 128
По умолчанию
Re: Модостроительство

MentЯ так понял, у товарища вопрос вообще по лору...
Вы скажите вкратце сюжет и временные рамки, тогда можно будет Вам ответить.
Совершенно верно. Извиняюсь, что не рассказал подробнее сразу, не хотел лишней информацией захламлять сообщение. Я делаю мод по вселенной Героев Меча и Магии на игру Властелин Колец: Битва за Средиземье Под знаменем Короля-Чародея. Хочу перенести атмосферу Героев в стратегию реального времени. Похвастаться пока особо нечем, работы еще очень много. Хочу что бы в начале игры игрок выбрал только одну линию прокачки юнитов, и только при захвате второго замка, мог выбрать другую. Соответственно у каждой ветки свои герои, но нужен один универсальный, который был бы чем то важен для своей фракции. Изабель - королева и немало сделала для Империи Грифона и в будущем, для Империи Святой Изабель. Орландо хорошо портил жизнь Аграилу, и т.п.
Подскажите, насколько хорошо я подобрал героев, может, пока не поздно, выбрать других? Сюжета пока никакого, временными рамками я тоже не ограничивался. Примерно времена кампании Владык Севера. В будущем планирую добавить фракции из пользовательских модов (помнится я уже интересовался насчет авторских прав).

Dyrman, спасибо, я уже видел этот мод, с его помощью я выбираю модельки, а потом в редакторе открываю любое здание, присваиваю ему модель героя без анимации и получаю модель в Т-позе. Это избавляет меня от лишних телодвижений.
Oversun вне форума
Ответить с цитированием