Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-SoD] Новичок - 2020. Зима
Показать сообщение отдельно
#231
Старый 07.06.2020, 19:06
  #231
^
Gorbunak
📖
Регистрация: 29.01.2019
Сообщения: 81
Отправить сообщение для  Gorbunak с помощью ICQ Горбунак#7829
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2019
Сообщения: 81
Отправить сообщение для  Gorbunak с помощью ICQ Горбунак#7829
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-SoD] Новичок - 2020. Зима

07.06.2020 Gorbunak (Синий, Некрополь, Тант, Тант) def Morgot1982 (Красный, Башня, Аин, Нила) Mini-Nostalgia 212
Моргот отдал некра за 4000 и где-то за 1000 цвет. Ну нукром на первой неделе играть полный капец с откатами конечно. Но в принципе может стоит ограничиться одним компом и на второй завалить второго и идти в трежу. В прицнипе с одной стороны башня даёт крутой гм и с откатом неплохо он строится. Но наличие жесткого го вообще практически исключает контакты на 121. Учитывая даже, что пришлось откупаться от компа с 23 скелетами, всё равно получилось легко взять в начале третей недели максиутопу. Думаю стоит некра вышибать жестко до 8000+ торга. Ещё заметил, что отстройка гма тут так себе. Потому что немного раскрутившись, в трежах много утоп и релики так валяются, контроль скорее там просто добывает.
Вообщем заиграл из-за того, что зашла циелька. Даже наличие второго заска у опа на 112 не остановило. Потихоньку захватил замок данж компа и нацелился на пробитие ко второму. И тут комп вернулся отхватывать. Чтобы передать армию решил его в поле завалить, что было больший ошибкой. 60 скелетов со стрелочками не смогли одолеть 60 троглов, 10 гарпий и 7 глаз под дамаконом. Пришлось откупаться и стоить циту. Надо было просто циту строить и скипать ход. Была рожа личей, вместо планов на добор второго компа, надо было циелькой забрать рожу личей на 117. Вообще с остатками армии ворвался ко второму компу, имея 3 лича и 20 скелетов уж поставил там циту, ато за изи могло быть гг от рампа. Вообщм с виду на 121 всё выглядело так себе, но все перетрансферил в скелетов, немного понекрил гномник, задаблил ману и полез в консу. Как-то уже было скелетов 200+, с даблой наверное и макси бралась. Поэтому вообще наверное в покупке замков в приоритете после некра наверное данж. А башня вроде и даёт крутой гм, но штраф сильно подруинивает, да и релики в трежах, то ли дело 6лм, там добыть контроль не в гме редкость.
Перед взятием консы я там ещё поставил наконюшенную исру под разбивку, и тут фигак и опп накрывает Исру, причем каченным гринданом на 2-х гаргах. Ну я подумал, что либо полёт отстроил, либо свиток полета с 5-м гмом. Ну так и оказалось, что полёт. Ещё подстава, что если бы рамп отжал бы мне он, то я бы без гма остался бы. От рампа сгенерился минитрежак на башне, там гм строил. В принципе цепи на деф были, Повезло ещё немного, что отбивал тюрьму, отбил каченного мага и переучил ему волну смерти. Причем он стоял под разбивку. Гриндан встал в 1600 мувах от рампа. Вообще построил пегасов и волной смерти на 30 вальнул гриндана. А он там получается просто разведывал и думал откупиться на халяву в замок, ну и исру забрал типа. Ну я так и подумал, потерять такого мага в начале второй недел ни пипец конечно. Ну маленько планы мои по захвату конфа сорвались правда, но может и на руку даже сыграла, там замок конфа был далеко, вообще дороги медленные и длинные были к конфу. Пошёл тантом в трежу с 2 ангела и 250 скелетов. Как раз к замке поднекрил и шапку на ману отбил. Задаблил ману, трансфернул скелетов и пошёл брать утопу. Максиутопа легко упала, дали кв и ещё что-то полезное. Дальше потихоньку начал строить дальше гм, поменял артефы на ресы. Ещё максициклопни был в треже. Тп пока не давали, вообще тока с 4-й перестроки наверное выпал. Ддшнулся в трежу опа, там куча утоп, в первой же утопе кз. Скипнул одну утопу, чтобы добежать за деревни. Ну тут ужё стало похоже на гг. В минитреже около рампа была охрана в 140 алмазных големов, на них качнул видомину. Она кстати норм качается относительно исры, потому что маг. Ну правда в итоге докачать одо эксперт некры не получилось. Дальше захватил напрямую трежу от своего конфа и немного пофармил центральную трежу. Получилось 5 треж против 2.
Спасибо за игру!
Gorbunak вне форума
Ответить с цитированием