Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-SoD] Новичок - 2020. Зима
Показать сообщение отдельно
#235
Старый 11.06.2020, 09:07
  #235
^
Morgot1982
📖
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Morgot1982 с помощью ICQ Morgot1982#5242
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Morgot1982 с помощью ICQ Morgot1982#5242
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-SoD] Новичок - 2020. Зима

GorbunakОтдал данж за 2000, хотя что-то затупил. Вообще не понимал как тут торговаться и за кого. Хотя конечно изи мона за данж и до 3000+ торговать думаю. Ещё поторговал за синий цвет и взял компов некра и башню, опп конф. Киря и мюлих в таверне заставили заиграть раздачу. На 113 киреё взял компа, немного далековато находился. И тут я начал жестко папить, решил сразу с войсками разведать ещё териториб компа, добрать может сундуков. Выпустил героя, он не добежал с войсками до компа, Выпустил второго, он тоже не добежал, в итоге комп убил уже подкачанную Кирю в городе. По сути залил 7500 золота, что дальше сильно сказывалось. Дальше земля не качалась, но Мюли более-менее разваливал. И самое главное, комп построил усилок некров + подарил амулет некра, но из 15-ти где-то героев так ин е наролил себе некра. Вообще развитие было так себе, на второй неделе взял пару единичек конс, 2 маленьких нагабанка. Одна трежа оказалась какой-то пустой, с длинной дорогой тунелью. Во вторую был блок, раньше 121 вообще не посмотреть что там. Начал строить тп, было много перестроек, Лойнис пошёл в трежу качать землю и фармить улики. к концу недели нафармил 20 уток, нормально подкачал лойниса, получил тп. Собирался в деревне трежи купить землю гундуле, а пока Лойнисом втопить в центр. Было много маны с цепью и усилком на неё, но резуректа не было. Ещё к моему компу башне дорога вообще не сгенерилась, поэтому на 3-й неделе тока в центре топить. Утопы магом 2-ю утками брать ну не вариант. Ещё обзорками видел как опп фармит консы и улики, было как-то похоже на гг. И тут Моргот заливается на примерно 140 фанатиках. В принципе если бы о нне залился, то если бы я успел зачистить центральную трежу, то шансы были. В это время у опы было дд у шахтера, а у меня тп. Соответственно бы после уликов в центре мог бы зафармить утопы и качнуть гундулу.
Спасибо за игру!
Сделал на 121 хороший стэк 50+ бехолдеров, поехал собирать объекты. Пробивал уже очень крутые охраны почти без потерь(48 циклопов), поэтому заливочная на фанатиках стала полной неожиданностью, фанатикам давали + мораль, а мой самый сильный стэк 2 раза обосрался. Самое смешное, что этими же войсками утопу брал почти без потерь.
Спс за игру.
Morgot1982 вне форума
Ответить с цитированием