Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 21.03.2008, 15:27
  #89
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

А есть другой ПУНКТ №6 !!!Я со SMOKE АБСОЛЮТНО согласен что есть отдельные элементы на данном сайте которые не чисты на РУКУ !!!! вы посмотрите тему которую забанил модератор !!!!!! Ta Kotoraya !!!!!
это был к чему намек???..

______________________________
Понимаешь-как уже было выше сказно- эти правила создавались- не одним днем... и не одним человеком...
потом они в течении нескольких лет шлифовались не одним десятком опытных игроков.. и находились изяны, которые в последствии исправлялись....
Посему считаю что данный правила-самые гуманные и объективные.. и что либо менять тут не вижу смысла...
про время 1-2 мин вообще смешно.... когдя я только начинал играть... мне тоже казклось что больше не надо...сейчас я еле еле в 4 минуты вжимаю все что хочу сделать......
вот именно что шахта руды и дерева есть всегда но бывает она в НОВОГОРБУНОВО !!
шахты есть всегда..они находятся около замка... другой вопрос что бывает баг генеротора... и путь к одной или обоим шахтам ,преграждает какой-нидбудь не слабый юнит, защищающий что-нибудь другое..
кста. invi что делать в таком случае..??..
про логистов- ладно, слышал,что некотрые их запрещают..но ТАКТИКОВ ТО зачем запрещать.. это считай в Данже не одного приличного героя не будет 0о...
Поначалу я так же думал- что утопы - это зло.. и все зависит от удачи- кому больше утоп попадется тот и победил в партии.. но со временем я понял- что это не так...
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием