Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[M]: "Битва героев" - -No_Name_
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 17.05.2021, 07:56
  #7
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
Ой, конечно. Играть же надо по договоренности. А допустим, у синего игрока автор выставляет 18 утопий,  но давайте, давайте, мы будем договариваться, чтобы он их не трогал, потому что это типа элемент дизайна. А если друг вдруг обозлится? А если забудет что как? Ну серьёзно. Я понимаю договорённости о фэйр плэе на турнирах, регламентированные правилами. Но в картах... Что уж, давайте тогда играть в воображении в тех случаях, когда автору лень проработать.

Вот вам топ карт от Ремикса -> https://youtu.be/6UjtVBdTTHQ
Я солидарен с его топом. Никто не просит вас делать карты сразу на таком крутом уровне. Но хотя бы сделать не h5m-файл, а мультиплеер или сценарий.

И снова попрошу: пожалуйста, отредактируйте тему с картой по образцу. Чтобы зашедший в тему сразу понимал, что он имеет, а не читал не воду.

В этом разделе вчера выложил мультплеер пользователь KiOM. Не считаю априори, что выложил шедевр, но вангую. В карте... есть описание и название, есть баланс, есть дизайн...
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием