Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#419
Старый 29.05.2021, 20:17
  #419
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

}{0TT@6bI4Не знаю, насколько балансны такие герои, но очень смущает, что у всех героев практически одинаковый набор артефактов: кольцо на 20 инцы, полусет/сет гномов, полусет тьмы, ожерелье кровавого когтя.

Годовой уберлейт диктует свои правила =)

Вообще я хотел когда-то, когда только попробовал добавить новых героев...
планировал 3 архитипа (20 лвл 2-3 месяца прироста. 30 лвл пол года прироста, 40 лвл год прироста).
Но пока руки дошли до 40 лвл годового прироста, потому что их балансировать всё же попроще чем 20-30 лвлы.
Но естественно уберлейт имеет и свои минусы в плане вариативности артефактов... тут уже без щита от берса и поножей от замедла точно не отыграешь в победу, только в поражение.

Тем не менее играя с братом, даже имея одинаковые полу-сеты или сеты гномов с кольцами... герои разных фракций и разных специализаций всё же ощущаются по-разному. Так что думаю результат вполне приличный (я говорю конкретно про балансный архитип 40 уровней).
Также хотел бы уточнить что "кольцо скорости" и "посох преисподней" в клинке армагеддона если их надеть то кушают 4 защиты и 1 удачу.



В любом случае, можно зайти в ветку DuelMode на сервере и высказаться о том каких героев и в каких вариантах хотел бы увидеть - Обсуждение тут.
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием