Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#370
Старый 23.03.2020, 16:09
  #370
^
Kventin
 
Аватар для Kventin
📖
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 166
Отправить сообщение для  Kventin с помощью ICQ as239#8913
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 166
Отправить сообщение для  Kventin с помощью ICQ as239#8913
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

Dirty_PlayerПоэтому совсем не понятно, кто же будет играть в такой СОД?
Есть много разных людей, с разными вкусами и предпочтениями.
И не стоит думать что - «если мне это не нравится, значит не понравится никому».
Найдутся и те, кто попробуют игру с галкой и без, сравнят ощущения от игры, и выберут вариант дающий более динамичную и разнообразную игру.
Я за открытую и честную конкуренцию, именно поэтому добавлен флаг ИИП и все исправления багов, генератора и улучшения интерфейса, в него не включены.

Dirty_Playerс новой первой помощью и дешёвым порталом инферно?

Я понимаю что предубеждение, логикой не пробить. Но все же напишу.

Изменение первой помощи помогает достичь это цели:
«2. Уйти от безоговорочной доминации некромантии на XL+U шаблонах. Но не через ее кастрацию, а через добавление конкурентных альтернатив в виде дипломатии и демонения.»

Изменение портала инферно этой:
«4. Повысить разнообразие тактик и стратегий, за счет возвращения в игру оригинальных объектов, которые либо не использовались вовсе, либо были запрещены из-за своей имбалансности.»

Позиция не принятия этих изменений, наверное звучит так:
«Ха-ха, да там можно не в каждой игре некрить, а часто и демонить и дипломатить, а иногда и комбинировать их между собой! Ну такая дичь!»
«А еще там "сдешевленный" портал инферно! Это же иногда можно будет стратегически использовать города\деревни инферно. Ну что за бред! Кто в такое будет играть!».

Dirty_PlayerЗа правки багов генератора - огромное спасибо!
Это будет главнейшим направлением дальнейшего развития ФМ.
Kventin вне форума
Ответить с цитированием