Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#395
Старый 20.07.2020, 20:28
  #395
^
Kventin
 
Аватар для Kventin
📖
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 166
Отправить сообщение для  Kventin с помощью ICQ as239#8913
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 166
Отправить сообщение для  Kventin с помощью ICQ as239#8913
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

Тезисно:
1. Я согласен, что на многих шаблонах, башня слабейший замок сейчас.
2. Я не согласен, что она стала слабее, она точно стала посильнее как минимум за счет отмены штрафа.
3. Торги за замок никто не отменял, главное чтобы в какой-то из пар, постоянно не был откат в 10к. Я уверен, с башней сейчас такого не будет.
4. Делать какие-то выводы можно только на статистически значимой выборке.
5. Важно объективно анализировать все факторы, например проигрыш Хосенка был из-за слива в консе, возможно подобное было и в остальных партиях.
6. Я не вижу, на текущий момент, элегантных усилений башни. Я менял дерево отстройки, посмотрел на это и вернул как было - слишком режет глаз.
7. Думаю, для многих игроков, есть немалый потенциал усиления своей игры именно за башню. Сейчас еще добавились возможности в виде Киры и Астрала.


По пунктам:
1. Действительно башня дорогая.
2. Соотношение 1/2 только в малых ульях. Не думаю что это критично, иначе нужно вместо понятной и прозрачной системы по ХП, изобретать какую-то свою таблицу value, т.к. AI value тоже не подойдет.
Нужно иметь всего лишь ускорение, чтобы 4-5 обычных наг, стали мощным пробивным стеком против нейтралов. На темповых шаблонах можно вместо улучшения наг, делать улучшение джинов.
3. Минус перечислены. Но есть и плюсы - например большой урон, и дополнительное количество в больших консерваториях. Грейд хоть и сложен, но на XL+U вполне возможен и это тот козырь, который башня может очень больно предъявить.
4. Тут без вариантов - перестройка библы, для топ игрока это просто огромнейший бонус.
Kventin вне форума
Ответить с цитированием