Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Новый порядок" - Andrei_21
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 11.07.2021, 02:16
  #15
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Кампания "Новый порядок" - Andrei_21

вторая все также неадекватно сильный оппонент.

Добавленный гарнизон немного улучшил состояние - первая атака примерно на 2й неделе, первый маг очень сильно покоцан, но гарнизон не остановил его.

Сейчас 4я неделя всего. Уже положил ему 5 колоссов, 5 раксаш, 20+ джинов/магов, 50 големов сотню гаргов и три сотни гремлинов. У меня у гарнизона стоит еще один маг, у которого еще 2 титана,https://c2n.me/4cEInV6 Откуда столько мяса?

У меня осталась сотня гремлинов и два десятка горгулий, можно еще големов 20-40 выкупить, но они вообще бесполезные. Деньги отстроить хватило, войск не очень.
Может тот гарнизон в  5-10 раз усилить, чтобы был нормальный толк на месяц постоять? Я даже вышел за него, 3 шахты взял, но сейчас они у него. Надо сидеть и отбиваться.

И ладно был бы какой-то герой маг толковый, но лох лохом. У него знахарство и одна стрела в книге, мусорное чародейство заняло 4 слота, не дает машинам упасть, ментор где-то далеко. Спеца - ноль.
Демону тоже в подземке тяжело, ну зачистил немного, но у него огненные стрелы заблокированы стартовым навыком.

Добавлено через 23 минуты
сейчас прошло пару игровых дней с того момента, у него уже несколько титанов, несколько ракшас желтых, группа джинов, много магов и големов, орда горгулий. Я уже ему тонну мяса снес, а у него еще больше и улучшенное, а ведь всего-то 4я неделя 3й день.

У меня 160 гремлинов, 28 горгулий, 60 неулучшенных големов, никакущий герой. Нормальный расклад

Добавлено через 14 минут
а дополнительное веселье еще в том, что рудник за гарнизоном стоит, то есть со стройкой туго...
vasik вне форума
Ответить с цитированием