Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Новый порядок" - Andrei_21
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 03.08.2021, 16:12
  #51
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Кампания "Новый порядок" - Andrei_21

Leonion А чем били? Академией или демонами?

Основной ударной силой были маги. Три замка с кучей внешних двелингов и возможность воткнуть быстро слезу Асхи (у меня она была на поверхности, рядом с вторым замком академии), не оставляют вариантов кто главный. Демон вяло ковырялся в подвале. Армия для него подбиралась медленно, ресурсы уходили на отстройку магического замка. Самая большая сложность была в том что, академики не хотят бегать быстро. Основную часть игрового времени я искал, где тот самый Фаиз прячется.

Про ТЭ. Карту зачищал практически стартовой армией. Захватил все замки орков, синий замок. Когда пришел к эльфам, у меня самым большим стеком было около полутора десятка адептов. (без птиц, коней и серафимов).  Всё это хозяйство накрывалось медным тазом с трех кастов чернокнижника. Потом, перед тем как закончить карту зашел к нему уже  с финальной армией  просто посмотреть, что было бы если…. Оказалось ничего не будет- довесок в армию, которая и так уже огромная. В войсках я больше упустил из-за не возможности в двух замках заниматься тренировкой.

Andrei_21 Бага в пятой миссии можно избежать

Для этого нужно только знать, что это баг а, не авторский замысел. Да и  шаманский ритуал с перезагрузкой игры у меня не прошел удачно, в таверне героев не появилось.

13га вне форума
Ответить с цитированием