Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Турнир по Hearthstone для любителей Heroes
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 09.11.2014, 19:54
  #21
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Турнир по Hearthstone для любителей Heroes

twarynaбанить эпики и легендарки бред. при этом карты наксрамаса норм мол. с таким подходом вы на пол года опоздали. в общем стремные правила. имхо. а так поиграю с удовольствием
Это не бред, это просто один из стандартных форматов турниров, которые проводятся по всему миру, формат Limited.
Просто подумалось, что для начала на нашем ресурсе не стоит проводить турнир полного формата, для того чтобы было больше новичков.

Как пример, буквально вчера я проводил Hearthstone Café Volgograd в реале, в первом же матче играл с парнем, который играет пару недель, ему очень нравиться игра, но когда против него я с дуру ума выставил своего контроль война, он расстроился и сказал, что больше играть не будет, так как не видит смысла.... потому, как легендарки сыпались на его голову, одна за другой))))Но это так пример из жизни.
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума
Ответить с цитированием