Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Команда Вознесения
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 01.01.2007, 19:11
  #27
^
BERSERKER
 
Аватар для BERSERKER
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Мир Хаоса
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  BERSERKER с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Мир Хаоса
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  BERSERKER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Команда Вознесения

Андрей, приветствую. (ОФФТОП: просьба, поменяй местоположение с Белоруссии на Беларусь. Сам оттуда, даже удивился увидев такое).
Со Славой мы планируем наладить связь в ближайшем будующем. Саруман, тебе должно было придти приглашение о регистрации на gmail.com. Зарегся и посети 2bb.ru. Что о составе нашей команды. Пока у нам два начинающих программиста: Я и Демиург. Позже нужны будут скриптописатели. Но это позже. Сюжетная часть и концепционная - то, что нужно. Было решено вести все командные обсуждения на своей группе. Но для начала всем надо зарегиться на gmail.com, а там можно это сделать только по посланному приглашению. Просьба, тем кто хочет вступить в команду выложите свои емэйлы и я пришлю приглашения.
Наш художник пока пропал, зато у Сильвера проснулись способности к графике (его всадник уже красуется на группе). Будем рады любому, кто готов работать.
Теперь хочу прояснить картину: мы уже не делаем мод дс концепцией ДнД, это были лишь начальные планы. Позже мы расстались с Дарком. И с ДФ2 проект мы тоже убрали. Пока не нужно. А вот кто нам нужен, так это НТМЛ дезайнер. Пришла пора несколько оформить наш новый форум.
__________________
И вот скрестились Вода и Пламя, Метал и Ярость, и кровь пролилась...
И вот скрестились Вода и Пламя, Метал и Ярость, и кровь пролилась...
BERSERKER вне форума
Ответить с цитированием