Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки в игре
Показать сообщение отдельно
#107
Старый 07.04.2011, 11:52
  #107
^
Кармадон
📖
Регистрация: 21.03.2011
Сообщения: 1
Регистрация: 21.03.2011
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Навыки в игре

помоему все очевидно:
Героя можно взять с логистикой Если важно на начальном этапе побольше открыть карту, а в с лучае с Эльфыми так обязатетьно --- ибо дендроиды сила (думаю понимаете о каком герое говорю)
Если за Некромов то полюбому Айслин и не только из-за "метеоритного дождя"-- Аслину как наподбор выдают подрят нужные магу навыки
За варваров тоже все очевидно (Крэгхег же!)
Если Элементали -- блин забыл имя, но суть в том что магия должна быть в приоритете и обязательно магия огня.
Болото -- Стиг... потму что Стиг+ Топ Гир же))) А если серьозно, то просто нет у Болота больше норм героев, качать их невозможно дают на уровнях такую хрень.
Цитадель --- думаю тут у всех выбор между Деемиром и .... патлатый такой с "Возрождением". Хотяя опять жэ, если важна скорость то Гунар очень не плох (его вообще если не выбрал сразу, надо постараться купить)
Дяволы.... вот тут ничего не могу сказать, в своё время из принципа провел пару компаний с ними и пару карт на 200м, ноо было это давно, а замок мне их не нравится.
Аааа, чуть про людей не забыл, вот единственная раса для которой важна магия воды ибо молитва на армию челов, это сила (соответственно и выбор основывается на этом)
Вот такое у меня мнение если кому важно.
Кармадон вне форума
Ответить с цитированием