Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ASW - Альтернативная прокачка героев
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 20.11.2012, 14:56
  #64
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

Общаясь, к примеру в асе с каким-то сильным игроком, обосновывать не требуется
Понятие "сильный игрок" относительно. Например, для меня совершенно очевидно, для чего в ТЕ камнекожу ослабили, а уклонение усилили, это в обоснованиях (лично для меня) не нуждается.
А вот когда делаются перестановки из эстетических соображений (как у тебя), как раз и возникают вопросы, а учитывались ли требования баланса.

Нелогично было не давать родную магию как призыв , а давать в нём лёгкое получение щита - логично (так как нет выпадение Щита в гильде). А в гильде он должен был быть, ибо это закл гномий.
Я вот не пойму всю эту кутерьму - закл гномий/негномий. Призыв - тоже гномий, только из-за Щита? Перенести в Свет, а телепорт - в Призыв, и не париться. Думаю, такая простая перестановка не требует отдельного проекта, зато обеспечивает логичную прокачку. Впрочем на эту тему уже спорили недавно в ВГЕ, только я не помню, с тобой или нет. Поэтому убеждать не буду, просто предлагаю.

Скорее всего, акцент будет делаться именно на классы городов, нежели на расу.
А я имею в виду шансы взятия героями магических школ. Т.е. родные школы по этому признаку в первую очередь.

Добавлено через 4 минуты
Насчёт защиты не очень нравится линейка "Стойкость" - "Уклонение". Ну не связаны они логически. Оба специфичных перка, один для низкоуровневых, другой - против стрелков. Почему я должен ради одного брать другой, непонятно. Стойкость вообще, мягко говоря, не первосортный перк (по сравнению с ББ).
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием