Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Общие правила игр online
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 11.08.2008, 11:59
  #15
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила турниров ОНЛАЙН по 5ке

PROTON-N;189729Все с вами понятно...выход один-покупать второй комп, ставить рядом и играть 2 игры сразу,а то так родишь пока вы седьмого героя прокачивайте... достаточно съиграть десяток игр с серьезными соперниками-ути пуси..как будто я всю жизнь с лохами играю...Ну ладно,а что насчет замков?-тоже ,наверное, идиотское предложение?-не вписываеться в уравнение? Математики еп тить....
ПРОТОН, если ты хочешь, что бы тебя услышали, то лучше изъясняться без сарказма, когда я говорил про серьезных игроков, я не имел ввиду, что ты играл с лохами, а что я имел ввиду, думаю поймешь в процесе турнирных игр, в которых будут принимать участие игроки с Лиги и Портала. По поводу времени наход, у тебя есть право договориться с соперником об его уменьшении и динамику можете выставить если обе стороны согласны и сложность поменять.
Но ты должен понять, в турнирах принимают участие игроки разные по уровню, возможностям и стилю игры и после не однократных голосований и орпосов была выбрана золотая середина в установлении параметров игры в турнирах.
По поводу замков преддожение хорошее и если ты сможешь обосновать его целесообразность организатору очередного турнира, думаю будут тебе и замки.
И последнее - не бывает идиотских предложений, бывают люди, которые не умеют слушать контраргументы
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием