Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СНГ-2021. Итого.
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 29.07.2021, 16:48
  #4
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СНГ-2021. Итого.

Прочитал- отвечу, наверное, последний раз,но раз 2й раз возникает вопрос о суммах,которые типа заложил организатор,то чтож.. Шатёр-25к/день,итого 150к,собрано порядка 80к,итого минус 70к, неучтенное питание минус 51к(возможно мой косяк, наверное тупо стоило сидеть на входе и смотреть кто входит/выходит,но это порядка 2 часов утром,2х днём,2х вечером- итого минус 6 часов каждый день и это ни фига не отдых ,а работа) некая компенсация за потраченное время Мичману,у которого все набирали шашлыки,но платило в лучшем случае 50 процентов ,у других не работал интернет,оплатим завтра итп.. человек вкалывал,как папа Карло и закончил ивент с 300рублями в кармане (это для тех,кто считает,что он до фига заработал),я не говорю о таких мелочах,как компенсация ему арендованной машины- порядка ещё 15к, оплата сломанного стола и балкона в охотничем домике (гуляли и ломали все,но платит орг), сломанная ручка от биотуалета в русском,молчу уже о такой мелочи,как о снявшихся в последний момент людях,о призах/наградах,куче потраченного времени.. ладно, убеждать никого не хочу, хочу увидеть смету следующего СНГ и если она будет на порядок меньше,а условия проведения на порядок лучше,при условии,что это не будет край географии,куда захотят добраться всего порядка 25-30 человек (очень интересен вариант, например Москвык,ибо цены примерно сопоставимы),то сниму шляпу и признаю,что я херовый орг.
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием